Atlas Concorde

Режим работы: пн-вс с 10.00-20.00
Галерея Б, 6 этаж
8(343)317-12-09
https://bestkeramiks.ru/
Категории салонов
Строительные и отделочные материалы
Строительные и отделочные материалы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Керамическая плитка
Керамическая плитка

Компания «Бэст Керамикс» успешно работает с февраля 1997 года и хорошо известна на строительном рынке Екатеринбурга. Наша фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик керамогранита, керамической плитки и сантехники ведущих мировых брендов.

Высочайшее качество поставляемого материала и безусловное исполнение договорных обязательств – абсолютный приоритет во всех решениях внутри компании.

В настоящее время ООО «Бэст Керамикс» является официальным дистрибьютором таких известных фабрик, как принадлежащий итальянской группе Atlas Concorde ЗАО «Керамогранитный завод», выпускающий продукцию под известными брендами ITALON и Coliseumgres, а так же динамично развивающегося местного производителя – завода по изготовлению керамогранита ООО «ЗКС» с его брендом Уральский гранит.

Товарные группы керамогранита представлены в самом широком диапазоне поверхностей, расцветок и стилей — простота и элегантность, легкость и строгость, городской и деревенский антураж, классика и минимализм, что позволяет сотрудничающим с нашей компанией дизайнерским бюро реализовывать любые самые смелые дизайнерские решения.

«Бэст Керамикс» предлагает услуги по комплектации объектов строительства от крупных проектов до частных интерьеров с сопровождением продвижения материала от его закладывания в проект, утверждением у заказчика и поставки на объект.

Мы всегда открыты для новых контактов и готовы к сотрудничеству с любым клиентом, так или иначе столкнувшимся с вопросами комплектации строительства качественными материалами.

Бренды

Остались вопросы?

Напишите нам и мы обязательно свяжемся с Вами!
Ваше имя*
Телефон*
Email
Прикрепите файл
Вы можете приехать к нам г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Позвонить по номеру
Или написать на почту